Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Май » 29

С целью систематизации знаний обучающихся и расширения кругозора, а также с целью усиления мотивации к изучению иностранных языков, формирования у обучающихся уверенности в необходимости знаний немецкого языка в жизни, развития мышления, памяти, внимания в филиале МОУ «Ерышовская СОШ» с. Крутец 25 мая 2018 года учителем немецкого языка Чигиревой А. А. было проведено внеклассное мероприятие «Deutschkenner» среди учащихся начальных классов.

На внеклассном мероприятии учащиеся показали не только свои знания, но и узнали много нового и интересного из истории создания сказок, открыли тайны магического квадрата, а также стремились проверить, насколько обширны их знания по немецкому языку. ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Pankratof | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

25 мая в филиале МОУ «Ерышовская СОШ» с.Малиновка прошло общешкольное мероприятие «Школу мы начальную закончили…», посвящённое прощанию с начальной школой. Все учащиеся школы принимали активное участие, были приглашены учителя, родители, бабушки и дедушки. Ребята 4 класса получили поздравления от учащихся в виде песен и стихов, родители показали шуточную сценку и прочитали напутствие, бабушка подготовила загадки на школьную тему. Мероприятие проходило интересно и весело, а закончилось всё праздничным чаепитием.

Просмотров: 254 | Добавил: Pankratof | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)