Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Май » 13

Учащиеся филиала МОУ «Ерышовская СОШ» с.Малиновка традиционно принимали участие в праздновании Дня Победы 9 мая. Для односельчан в Малиновском ДК силами учащихся школы и работников клуба был дан концерт. На сцене звучали военные песни, читали стихи, показывали сценки, почтили память всех погибших в Великой Отечественной Войне минутой молчания. После концерта учащиеся вместе с учителями и работниками клуба посетили ветеранов труда и детей войны, преподнеся им праздничные открытки и памятные подарки.

Просмотров: 243 | Добавил: Pankratof | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

9 мая 2018 года в филиале МОУ «Ерышовская СОШ» в с. Крутец проводился митинг «Поклонимся великим тем годам», посвящённый празднику Победы в Великой Отечественной войне. На митинге с речью выступил зам. директора школы по УВР Бузин А.А. Присутствующие на митинге почтили память погибших минутой молчания и возложили венок к памятнику Героя Советского Союза Пушкина Е.Г.

После митинга состоялось шествие Бессмертного полка по центральной улице села Крутец от школы до здания сельского Дома культуры, где учащимися школы совместно с работниками клуба был дан концерт, на котором читали стихи, исполняли песни о войне и танцы «Смуглянка», «Катюша».

После торжественных мероприятий учащиеся с учителями приняли участие в акции «Поздравь односельчан с праздником Победы» и вручили памятные открытки, сделанные своими руками.

Просмотров: 272 | Добавил: Pankratof | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)