Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Декабрь » 27

В соответствии с общешкольным планом работы 27 декабря в филиале в целях эстетического воспитания, привития детям интереса к изучению новогодних традиций состоялось новогоднее праздничное мероприятие " Зимние приключения" отв. АнофриковаВ. А. и Воротнева Н. А. 

   

Просмотров: 172 | Добавил: Alexandra | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

27 декабря 2019 года в филиале МОУ «Ерышовская СОШ» в с. Крутец в целях развития эстетического вкуса, художественно-творческих способностей учащихся было проведено Новогоднее театрализованное представление «Приключения в сказочном лесу».

В процессе подготовки и проведения праздника были задействованы учащиеся школы с 1 по 9 классы. Большая работа по подготовке сценария и проведению репетиций была  проведена учителями Бузиной Л.А. и Никитушкиной Н. В.

Силами учащихся 1-9 классов было подготовлено театрализованное костюмированное представление «Приключения в сказочном лесу» с песнями, стихами, сценками, танцами и играми. Главными действующими героями праздника были Дед Мороз и Снегурочка  учащиеся 9 класса Макарова Д. и Медведев Д. Праздник подготовили и провели Догадина Г.Р. и Никитушкина Н.В. В сказочном представлении приняли участие  Кикимора – Гуренко Ж. (9 кл.),, Баба Яга – Медведева С. (9 кл.),, почтальон Печкин - Толкунов А. (6 кл.), Снежная королева – Чигирева Е. (7 кл.), Кощей Бессмертный – Климочкин И. (7 кл.), в новогодней сценке &n ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Alexandra | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать, о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул! В нашей школе увлекательное новогоднее мероприятие проходило 27 декабря. Все ребята пришли в новогодних костюмах. В представленных сказках происходили новогодние чудеса. Добрые дела побеждали злые чары. Дети пели и плясали, за это они получили призы. Ребята и родители получили огромный заряд весёлого настроения. В подготовке и организации новогоднего представления приняли участие, учащиеся 8-10 классов,   (Потапов Павел в роли  Деда Мороза, Препелица Валерия в роли Снегурочки, Иванов Владимир - Кощей Бессмертный, Савочкина Екатерина – Баба Яга, Дякина Анна - цыганочка), подготовила и провела мероприятие классный руководитель 6 класса Тишина Елена Сергеевна. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. Как всегда, в конце праздника все дети получили долгожданные подарки!  

 

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Alexandra | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

27 декабря 2019г в филиале МОУ «Ерышовская СОШ» с. Малиновка было проведено новогоднее  общешкольное  мероприятие «Новогоднее чудо».

Дети вместе со сказочными героями Бабой Ягой, Лешим водили хороводы, танцевали, играли, рассказывали стихи для Деда Мороза и Снегурочки.   Все ребята отгадывали загадки, танцевали, участвовали в новогодних играх, конкурсах. Каждый стремился показать свое мастерство Деду Морозу. В праздничной программе были задействованы все учащиеся. Программа прошла весело, интересно, организованно. Дети  веселились, танцевали, пели песни и с удовольствием играли вместе с Дедом Морозом.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Alexandra | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)