Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2015 » Сентябрь » 01

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

Искренне поздравляю вас с Днём знаний, объявляющим торжественное начало новому учебному году! 

Светлый, добрый, радостный праздник объединяет сотни тысяч жителей нашего региона — тех, кто учится, учит и всей душой «болеет» за успехи своих детей. 

Саратовская область по праву гордится мощным образовательным комплексом. За последние годы нам удалось не только сохранить достижения, накопленные предыдущими поколениями, но и успешно освоить технологии сегодняшнего дня. Обучение в школах ведётся с прицелом на будущую профессию, техникумы активно взаимодействуют с заводами, вузы идут по пути инноваций. С такими подходами мы уверены в завтрашнем дне: экономика области, её социальное благополучие обеспечено вкладом в сегодняшних школьников и студентов. 

В этом году за школьные парты сядут около 26 тысяч первоклассников. От всей души желаю им хорошего старта в интереснейший мир знаний!        

Будущим выпускникам школ — упорной работы и сил для преодоления препятствий на финишной прямой. Учителям — верных единомышленников в лице учеников, родителям — непререкаемой веры в своих детей! Всем без исключения — добра и новых достижений в этом учебном году!

Просмотров: 396 | Добавил: Fedorova | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

1 сентября в МОУ «Ерышовская СОШ» прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Две первоклассницы пришли в стены нашей школы. С Днем знаний педагогов, школьников и их родителей поздравила директор школы Березкина Л.А., пожелал детям успешного учебного года, учителям - творчества, огромной душевной щедрости, любви к детям, родителям - терпения и понимания. После линейки прошли классные часы, посвященные 80-летию Саратовской области.

Просмотров: 335 | Добавил: Fedorova | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

1 сентября в филиале МОУ «Ерышовская СОШ» с.Малиновка в начальных классах проходило открытое мероприятие «Здравствуй, школа!». На мероприятие были приглашены родители, которые вместе с детьми разгадывали кроссворд, составляли пословицы, придумывали рифмы. В конце праздника дети получили от своих родителей полезные советы на каждый день.

Просмотров: 339 | Добавил: Fedorova | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)