Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Апрель » 2 » Педагогический совет «Как добиться успехов и избежать неудач в воспитательной деятельности классного руководителя».
18:34
Педагогический совет «Как добиться успехов и избежать неудач в воспитательной деятельности классного руководителя».
В соответствии с планом работы школы на 2018-2019 уч.г. и с целью осознания, что деятельность классного руководителя является мощным стимулом в учебной деятельности, основанием для выстраивания сотрудничества взрослых и учащихся 27 марта в филиале МОУ "Ерышовская СОШ" в селе Каменка проведен педагогический совет «Как добиться успехов и избежать неудач в воспитательной деятельности классного руководителя». Заместитель директора по УВР Степанова Г.Н., предложила провести педагогический совет в форме «Лаборатории методических проблем» (ЛМП) успешного воспитания. Для плодотворной работы педагогического совета все участники были поделены на четыре «лаборатории».
1. Заместитель директора по УВР Степанова Г.Н.осветила тему- «Особенности воспитательной деятельности классного руководителя».
2. Руководитель МО начальных классов Анофрикова В.А. подготовила и провела игру «Система деятельности классного руководителя».
3. Руководитель МО научно- естественного цикла Воротнева Н.А. подготовила ситуации для решения проблем, возникающих в работе классного руководителя. «Реши ситуацию».
4. Учитель физической культуры Шишкова Е.А. подготовила анализ реализуемой воспитательной позиции с обучающимися (Упражнение «Позиции»).
Просмотров: 392 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]