Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Отчет о проведении весенних каникул в МОУ «Ерышовская СОШ» в 2017-2018 учебном году
07:51
Отчет о проведении весенних каникул в МОУ «Ерышовская СОШ» в 2017-2018 учебном году

Организация работы на весенних каникулах строилась согласно приказу и плану, утвержденному директором школы. Во время каникул были запланированы и проведены познавательные и интересные мероприятия. Проведены с обучающимися беседы: о правилах поведения во время каникул на улицах, дорогах, водоёмах, обязательном исполнении и детьми, и родителями, инструктажей по технике безопасности и пожарной безопасности

Для обучающихся были проведены следующие мероприятия: Кружок «Мир химии», викторина «Живая природа», просмотр мультфильмов, развлекательная программа «Мой родной край», экологическая игра «Весенние проделки сердца природы», викторина по произведениям русских поэтов, «Час безопасности на дорогах».

В течение семи дней мартовских школьных каникул библиотека, работала с детьми и юношеством, встречала своих лучших читателей. С целью укрепления физического здоровья обучающихся большое внимание в каникулы уделялось организации спортивно-массовой работы. Работали спортивные секции. 26 марта было проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Ура! Каникулы!», 27 марта кружок «Сильные, ловкие, смелые», 30 марта кружок «Быть здоровым».

Каникулы прошли весело, интересно с пользой..

Просмотров: 279 | Добавил: Pankratof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]