Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Апрель » 23

С целью систематизации знаний обучающихся и расширения кругозора детей по истории космонавтики, активизации спортивной жизни, а также с целью патриотического воспитания обучающихся 12 апреля 2018 года в филиале с. Крутец учителями начальных классов Бодровой Е.А. и Никитушкиной Н.В., а также работниками д/с № 19 «Радуга» среди обучающихся начальных классов и воспитанников детского садика было проведено мероприятие, посвященное дню космонавтики «Необъятный космос». Данное мероприятие включало в себя презентацию «Всё о космосе», викторина «Знатоки космоса» и весёлые спортивные игры. В организации данного мероприятия принимала участие зав. сел. ДК Талалайкина Ю. В.

Мероприятие прошло организовано, интересно, познавательно, а также способствовало физическому развитию обучающихся. ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Pankratof | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

Согласно плану воспитательной работы в филиале МОУ «Ерышовская СОШ» с. Крутец 19 апреля 2018 года прошло мероприятие по литературе «Великий мастер слова», посвященное 150-летию писателя М.Горького, подготовленное учителем русского языка и литературы Ненаховой Н.И. В мероприятии приняли участие обучающиеся с 7,8 классов. В ходе мероприятия «Великий мастер слова» ребята посмотрели презентацию о Горьком, углубили знания о биографии и творчестве писателя. В ходе викторины учащиеся проверили свои знания о творчестве М.Горького. Дети с большим интересом принимали участие в викторине, узнали интересные факты из жизни писателя, заинтересовались книгами его произведений.

Просмотров: 276 | Добавил: Pankratof | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)